关闭

市政府工作部门

中省直单位

市国税局 市地税局 市统计局 辽调队 市社保局 煤监局 市气象局 市烟草局 市路政局 市邮政局

县区、开发区

东丰县 东辽县 龙山区 西安区 经济开发区

2017年度吉林省律师公证系列专业技术资格评委会评审通过人员公示公告

发布时间:2018-04-09 09:32:00 信息来源:市司法局

  按照《吉林省2017年度职称安排部署意见的通知》(吉人社办字〔2017〕50号)文件要求,经个人报名、单位推荐、主管部门审核、专业评委会答辩考核和综合评议等环节,确定省律师公证系列职称评审拟通过人员,现将人员名单进行公示,公示时间为2018年4月9日至4月13日。

  公示期间,各单位或个人对公示对象如有异议,可以书面或电话形式进行反映,反映情况和问题必须实事求是,应签署或告知真实姓名、工作单位和联系方式。我们将对反映的情况和问题,认真进行调查核实,并按有关规定做出相应处理。凡匿名、冒名、假名,且线索不清的举报不予受理,对诬告陷害、干扰职称评审工作的人员将严肃查处。

  来信来访地址:吉林省司法厅干部警务处

  联系电话:0431—81330642

  附: 2017年度吉林省律师公证系列评委会评审通过人员公示名单

                                                                                  

                                                                                    吉林省律师公证系列专业技术职务评审委员会

                                                                                                2018年4月9日

2017年度吉林省律师公证系列专业技术资格评委会评审通过人员公示

序号

姓名

性别

申报单位名称

申报评审资格

1

王晓初

吉林创一律师事务所

一级律师

2

于波

吉林瀛春律师事务所

一级律师

3

吴万军

吉林明汇律师事务所

一级律师

4

曹英雪

吉林省律师协会机关

二级律师

5

王继锋

白城市法律服务中心

二级律师

6

夏文冰

四平市铁西区法律援助中心

二级律师

7

褚维英

四平市铁东区法律援助中心

二级律师

8

张玉艳

辉南县法律援助中心

二级律师

9

董伟

农安县法律援助中心

二级律师

10

张晓玲

前郭尔罗斯蒙古族自治县法律援助中心

二级律师

11

徐惠丽

吉林新锐律师事务所

二级律师

12

张晓蕙

吉林秉责律师事务所

二级律师

13

孙宗松

吉林护法律师事务所

二级律师

14

于建华

吉林吉天行律师事务所

二级律师

15

崔莲花

吉林莲盛律师事务所

二级律师

16

李文革

吉林正基律师事务所

二级律师

17

孙福祥

吉林吉人卓识律师事务所

二级律师

18

湛智利

舒兰市法律援助中心

三级律师

19

李国文

吉林新锐律师事务所

三级律师

20

崔新国

吉林新锐律师事务所

三级律师

21

史爱光

吉林新锐律师事务所

三级律师

22

朴一梅

吉林功承律师事务所

三级律师

23

刘丹宇

吉林功承律师事务所

三级律师

24

刘丹

吉林功承律师事务所

三级律师

25

张亮

吉林功承律师事务所

三级律师

26

关春艳

吉林功承律师事务所

三级律师

27

杨成哲

吉林吉大律师事务所

三级律师

28

张恒国

吉林吉大律师事务所

三级律师

29

高飞

北京大成(长春)律师事务所

三级律师

30

康海燕

北京大成(长春)律师事务所

三级律师

31

林晶

北京大成(长春)律师事务所

三级律师

32

肖金波

北京大成(长春)律师事务所

三级律师

33

刘颖

北京大成(长春)律师事务所

三级律师

34

张佳伟

北京大成(长春)律师事务所

三级律师

35

李晓雨

北京德恒(长春)律师事务所

三级律师

36

张红梅

吉林鸿洋律师事务所

三级律师

37

张晓利

吉林法航律师事务所

三级律师

38

张姣

吉林享和律师事务所

三级律师

39

于瑞

吉林正森律师事务所

三级律师

40

吴明宇

吉林济维律师事务所

三级律师

41

韩菁

吉林上维律师事务所

三级律师

42

宗丽娜

吉林熠融律师事务所

三级律师

43

靳亚娇

吉林正基律师事务所

三级律师

44

苏国山

吉林军鹏律师事务所

三级律师

45

葛家园

吉林沃野律师事务所

三级律师

46

杜力涛

吉林佳晖律师事务所

三级律师

47

姜力元

吉林元顺律师事务所

三级律师

48

方向卓

吉林龙乾律师事务所

三级律师

49

丁云品

吉林龙乾律师事务所

三级律师

50

刘波

北京尚公(长春)律师事务所

三级律师

51

赵丹

吉林朗业律师事务所

三级律师

52

陈朝

吉林朗业律师事务所

三级律师

53

朱大勇

吉林朗业律师事务所

三级律师

54

刘海波

吉林吉翔律师事务所

三级律师

55

吴宏波

吉林泰绅仁律师事务所

三级律师

56

姜丽波

吉林佳誉律师事务所

三级律师

57

张启良

吉林保民律师事务所

三级律师

58

董岩

吉林保民律师事务所

三级律师

59

吴伟

吉林崇唐律师事务所

三级律师

60

张凤民

吉林远耀律师事务所

三级律师

61

张伟

吉林众达律师事务所

三级律师

62

侯文辉

吉林众达律师事务所

三级律师

63

葛增荣

吉林吉信律师事务所

三级律师

64

林红波

吉林齐略律师事务所

三级律师

65

梁开春

吉林齐略律师事务所

三级律师

66

孙金亮

吉林勤实律师事务所

三级律师

67

廉颖

吉林同信法大律师事务所

三级律师

68

刘影

吉林同信法大律师事务所

三级律师

69

邱建华

吉林中证律师事务所

三级律师

70

孙丽娜

吉林新锐律师事务所

三级律师

71

荣亚萍

吉林功承律师事务所

三级律师

72

姜凤歆

北京德恒(长春)律师事务所

三级律师

73

曲冲霄

吉林全策律师事务所

三级律师

74

韩璐

吉林华盟律师事务所

三级律师

75

王坤

吉林吉天行律师事务所

三级律师

76

郭虹序

北京大成(吉林)律师事务所

三级律师

77

刘琳娜

吉林玖新律师事务所

三级律师

78

辛建影

前郭尔罗斯蒙古族自治县法律援助中心

三级律师

79

南艺兰

龙井市法律援助中心

三级律师

80

贾汀

吉林省长春市国安公证处

一级公证员

81

崔世龙

吉林省吉林市江城公证处

一级公证员

82

王树德

辽源市国信公证处

一级公证员

83

刘春红

四平市英城公证处

一级公证员

84

王秀华

吉林省梨树县公证处

一级公证员

85

辛颖

抚松县公证处

一级公证员

86

梁宪东

吉林省长春市忠信公证处

一级公证员

87

李秀日

和龙市公证处

一级公证员

88

高雪蕾

吉林省吉林市江城公证处

二级公证员

89

郝银婷

辽源市国信公证处

二级公证员

90

金正石

蛟河市公证处

二级公证员

91

王海龙

桦甸市公证处

二级公证员

92

杨佳音

桦甸市公证处

二级公证员

93

孙淑梅

吉林省梨树县公证处

二级公证员

94

阚玲

辉南县公证处

二级公证员

95

郭晓艳

抚松县公证处

二级公证员

96

孙晓萍

吉林省靖宇县公证处

二级公证员

97

刘辉

镇赉县公证处

二级公证员

98

邱丽华

通榆县公证处

二级公证员

99

夏文德

敦化市公证处

二级公证员

100

姜德君

农安县公证处

二级公证员

101

史建平

榆树市公证处

二级公证员

102

尚德贵

柳河县公证处

二级公证员

103

孙荣淑

梅河口市公证处

二级公证员

104

于喆

磐石市司法局

二级公证员

105

李致华

吉林省扶余市公证处

二级公证员

106

林敏

吉林省梨树县公证处

三级公证员

107

杨连山

吉林省双辽市公证处

三级公证员

108

李冰

通化县公证处

三级公证员

109

王孙一宁

通化县公证处

三级公证员

110

王宝才

抚松县公证处

三级公证员

111

崔庆国

延吉市至诚公证处

三级公证员

112

崔力

农安县公证处

三级公证员

113

赵光洙

龙井市公证处

三级公证员

114

李红娟

吉林省前郭尔罗斯蒙古族自治县公证处

三级公证员

(责任编辑:赵天驰) [纠错]